Горячая линия

Горячая линия по вопросам содержания муниципальных дорог в зимний период

Наименование: Горячая линия по вопросам содержания муниципальных дорог в зимний период
Дата: 21.12.2021

Комиссия по развитию социальной инфраструктуре и ЖКХ Общественной палаты Новгородской области совместно с министерством транспорта  и дорожного хозяйства региона проведут Горячую линию.

24 декабря, в пятницу, традиционно с 12 до 14 часов вопросы жителей области, посвящённые вопросам содержания муниципальных дорог в зимний период.

-Необходимость проведения Горячей линии вызвана количеством звонков с жалобами на невозможность безопасно передвигаться пешком или на транспорте по дорогам и улицам в наших городах и посёлках, количество которых достигло 57 за минувшую неделю. Настало время включения механизмов общественного контроля, немедленного реагирования на конкретные обращения как со стороны Общественной палаты, так и со стороны органов исполнительной власти, — уверены члены Комиссии.

Со всеми  вопросами по содержанию дорог можно будет обратиться, повторимся, с 12 до 14 часов 23 декабря по номерам телефонов:  8 816 2 90 09 05, 8 8162 60 15 77  и

8 921 0200077

Как всегда, по окончании приёма звонков, члены Комиссии незамедлительно направят информацию в муниципалитеты и подрядчикам по содержанию дорог , а также в  ЦУП ГОКУ «Новгородавтодор».

Приглашаем к совместной работе журналистов.

Председатель  Бороненко Ю.