Глава района поблагодарил волотовцев за участие в выборах

Наименование: Глава района поблагодарил волотовцев за участие в выборах
Дата: 09.09.2019

8_sentabra_vibori-1Уважаемые земляки!

Со словами благодарности обращаюсь ко всем жителям муниципального района, которые  придя 8 сентября на избирательные участки и проголосовав за своего кандидата, реализовали свое конституционное право. На территории Волотовского района выборы прошли спокойно и без нарушений, с высокой явкой – 46  % от общего числа избирателей.

Волотовцы в очередной раз показали свою активную жизненную позицию — не отмолчались,  не отсиделись  в сторонке, а проявили инициативу, приняли участие в жизни нашей страны, области и района.

 Вне зависимости от того, за кого вы отдали свой голос, вы совершили полезный обществу поступок. Благодаря таким неравнодушным людям как вы наша Родина  становится лучше, сильнее, современнее.

Благодарю всех участников и организаторов выборов: руководителей и специалистов органов местного самоуправления, средств массовой информации, правоохранительных органов, социальных служб, общественных организаций и волонтеров  за создание условий для  эффективной и безопасной работы в период подготовки и проведения выборов.

Особые слова признательности выражаю членам территориальной избирательной комиссии и членам участковых избирательных комиссий. Благодаря Вашей ответственной и профессиональной работе выборы в районе проведены на высоком уровне.