Р Е Ш Е Н И Е от 30.06.2019 № 294 «Об установлении предельного срока рассрочки оплаты приобретаемого недвижимого имущества при реализации субъектами малого и среднего предпринимательства преимущественного права на приобретение арендуемого недвижимого имущества»

Наименование: Р Е Ш Е Н И Е от 30.06.2019 № 294 "Об установлении предельного срока рассрочки оплаты приобретаемого недвижимого имущества при реализации субъектами малого и среднего предпринимательства преимущественного права на приобретение арендуемого недвижимого имущества"
Дата: 02.06.2019
Cкачать: ms-word

Российская Федерация

Новгородская область

Дума Волотовского муниципального района

 

Р Е Ш Е Н И Е

 

 

от 30.06.2019  № 294

п. Волот

 

 

Об установлении предельного срока рассрочки оплаты приобретаемого недвижимого имущества при реализации субъектами малого и среднего предпринимательства преимущественного права на приобретение арендуемого недвижимого имущества

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 22.07.2008 № 159-ФЗ «Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»,

Дума Волотовского муниципального района

РЕШИЛА:

  1. Оплата недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности и приобретаемого субъектами малого и среднего предпринимательства при реализации преимущественного права на приобретение арендуемого имущества, осуществляется в рассрочку посредством ежеквартальных выплат в равных долях.
  2. Установить срок рассрочки оплаты приобретаемого субъектами малого и среднего предпринимательства недвижимого имущества, находящегося в собственности муниципального образования сельское поселение Волот, при реализации преимущественного права на приобретение арендуемого недвижимого имущества пять лет.
  3. Опубликовать настоящее решение в муниципальной газете «Волотовский вестник» и разместить в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Администрации Волотовского муниципального.

 

 

Глава Волотовского

муниципального района

                                   А.И. Лыжов

Председатель Думы Волотовского муниципального района

                                       Г.А. Лебедева