21 марта 2019 года состоялось заседание рабочей группы по легализации налоговой базы и базы по страховым взносам, мониторингу ситуации по снижению неформальной занятости в Волотовском муниципальном районе.

Наименование: 21 марта 2019 года состоялось заседание рабочей группы по легализации налоговой базы и базы по страховым взносам, мониторингу ситуации по снижению неформальной занятости в Волотовском муниципальном районе.
Дата: 21.03.2019

Волотовский р-н_герб_рис_3 без надписи 2221 марта 2019 года в Администрации Волотовского муниципального района с участием заместителя прокурора района Пономарева А.Б., заместителя начальника МИ ФНС России № 2 – Рядушина И. А., начальника отдела ОСП Солецкого, Волотовского и Шимского районов Потоцкой А.Н., начальника  пункта полиции по Волотовскому району Петрова А.С. состоялось заседание рабочей группы по легализации налоговой базы и базы по страховым взносам, мониторингу ситуации по снижению неформальной занятости в  Волотовском муниципальном районе.

На заседании были рассмотрены 3 основных вопроса:

  1. О выполнении мероприятий комплексного плана по улучшению администрирования и увеличения поступлений доходов в консолидированный бюджет Новгородской области.
  2. О результатах рейдовых мероприятий по установлению должников и проведению арестных мероприятий их имущества. Проблемы при проведении мероприятий.
  3. Работа с приглашенными лицами по погашению имеющейся недоимки по налоговым и неналоговым платежам.

Решено:

— продолжить работу по взысканию долгов,

— ежемесячно проводить совместные рейдовые мероприятия,

— должников, не явившихся на заседание рабочей группы, пригласить для рассмотрения на ближайшее заседание рабочей группы.