П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 10.01.2018 № 13 «О внесении изменений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на ввод объекта в эксплуатацию при осуществлении строительства, реконструкции объектов капитального строительства»

Наименование: П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 10.01.2018 № 13 "О внесении изменений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на ввод объекта в эксплуатацию при осуществлении строительства, реконструкции объектов капитального строительства»
Дата: 15.01.2018
Cкачать: ms-word

Российская Федерация

Новгородская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

 П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от  10.01.2018  №  13

п. Волот

 

 

О внесении изменений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на ввод объекта в эксплуатацию при осуществлении строительства, реконструкции объектов капитального строительства»

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Волотовского муниципального района,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Внести в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на ввод объекта в эксплуатацию при осуществлении строительства, реконструкции объектов капитального строительства», утвержденный постановлением Администрации Волотовского муниципального района от 23.08.2017г. № 707, следующие изменения:

1.1. подпункт 1.2.1. изложить в следующей редакции: «1.2.1. Заявителями на предоставление муниципальной услуги являются физические и юридические лица, в том числе индивидуальные предприниматели, являющиеся застройщиками (техническими заказчиками), обратившиеся за предоставлением муниципальной услуги с заявлением в письменной или электронной формах»;

1.2. подпункт 2.4.1. изложить в следующей редакции: «2.4.1. Предоставление муниципальной услуги не превышает 7 (семи) рабочих дней со дня поступления заявления о выдаче разрешения на ввод объекта в эксплуатацию»;

1.3. в абзаце 3) подпункта 2.6.1. после слова «договора» добавить слова «строительного подряда».

1.4. абзац 1) подпункта 2.10.2. изложить в следующей редакции:

«1) отсутствие документов, указанных в ч. 3 и 4 ст. 55 ГрК РФ».

  1. Опубликовать настоящее постановление в муниципальной газете «Волотовский вестник» и на официальном сайте Администрации муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

 

 

Первый заместитель

Главы Администрации            С.В. Федоров

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ли

№ 13-п