П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 29.08.2017 № 738 «О внесении изменений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Присвоение адреса объекту адресации, изменение, аннулирование адресов»

Наименование: П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 29.08.2017 № 738 "О внесении изменений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Присвоение адреса объекту адресации, изменение, аннулирование адресов»
Дата: 14.09.2017
Cкачать: ms-word

Российская Федерация

Новгородская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от  29.08.2017  №  738

п. Волот

 

 

О внесении изменений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Присвоение адреса объекту адресации, изменение, аннулирование адресов»  

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Волотовского муниципального района, в целях достижения целевого показателя «Предельный срок присвоения адреса земельному участку и объекту недвижимости и внесения его в федеральную информационную адресную систему»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Внести в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Присвоение адреса объекту адресации, изменение, аннулирование адресов», утвержденный постановлением Администрации Волотовского муниципального района от 03.03.2017 № 156, изменения, изложив пункт 2.4. в следующей редакции:

«2.4. Срок предоставления муниципальной услуги

2.4.1. Срок предоставления муниципальной услуги составляет не более 10 рабочих дней со дня предоставления заявления и документов, обязанность по предоставлению, которых в соответствии с пунктом 2.6. настоящего Административного регламента возложена на заявителя.

2.4.2. Днем представления документов считается день приема и регистрации заявления с документами, указанными в пункте 2.6. настоящего административного регламента, комитетом. В случае представления заявителем документов, указанных в пункте 2.6. настоящего административного регламента, через МФЦ срок подготовки результата предоставления муниципальной услуги исчисляется со дня передачи МФЦ таких документов в комитет.

2.4.3. Срок исправления опечаток и ошибок, допущенных при оформлении документов, выданных в результате предоставления муниципальной услуги, не должен превышать 3 рабочих дней со дня обнаружения опечатки и (или) ошибки получения от заявителя в письменной форме заявления об опечатке и (или) ошибке в записях».

  1. Опубликовать постановление на официальном сайте Администрации муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

Глава муниципального

района                                     А.И. Лыжов