П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 29.08.2017 № 737 «О внесении изменений в состав межведомственной комиссии для оценки жилых помещений жилищного фонда Волотовского муниципального района»

Наименование: П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 29.08.2017 № 737 "О внесении изменений в состав межведомственной комиссии для оценки жилых помещений жилищного фонда Волотовского муниципального района"
Дата: 14.09.2017
Cкачать: ms-word

Российская Федерация

Новгородская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от  29.08.2017  №  737

п. Волот

 

О внесении изменений в состав межведомственной комиссии для оценки жилых помещений жилищного фонда Волотовского муниципального района.

 

В соответствии со статьей 14 Жилищного кодекса Российской Федерации, федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Волотовского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Внести изменения в состав межведомственной комиссии для оценки жилых помещений жилищного фонда Администрации Волотовского муниципального района, утвержденной постановлением Администрации Волотовского муниципального района от 20.10.2016г. № 659, изложив его в следующей редакции:

«СОСТАВ

межведомственной комиссии Администрации Волотовского муниципального района

 

Иванова Ирина Сергеевна Заместитель Главы Администрации, председатель комиссии
Бутылин Михаил Федорович Председатель комитета по жилищно — коммунальному хозяйству, строительству и дорожной деятельности, заместитель председателя комиссии
Иванова Валентина Ивановна Главный специалист комитета по жилищно — коммунальному хозяйству, строительству и дорожной деятельности, секретарь комиссии
Члены комиссии:    
Семенова Светлана Федоровна Заместитель председателя комитета по жилищно — коммунальному хозяйству, строительству и дорожной деятельности
Новицкая Людмила Викторовна

 

Главный специалист комитета по жилищно — коммунальному хозяйству, строительству и дорожной деятельности
Куркина Екатерина Александровна

 

Главный специалист по имуществу комитета по управлению муниципальным имуществом, земельным вопросам и градостроительной деятельности
Охотникова Татьяна Анатольевна

 

Ведущий специалист, юрист Управления делами
Майорова Ольга Павловна

 

Начальник производственного участка Новгородского отделения Северо-Западного филиала АО «Ростехинвентаризация – Федеральное БТИ» (по согласованию)
Тихонов Сергей Николаевич

 

Главный специалист-эксперт ТОУ Роспотребнадзора по Новгородской области в Старорусском районе (по согласованию)
Нестеренко Денис Валерьевич

 

Заместитель начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Старорусскому, Парфинскому, Волотовскому, Поддорскому и Холмскому районам управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Новгородской области                                             (по согласованию)
Бобрикова Светлана Викторовна

 

Главный специалист-эксперт, Государственный жилищный инспектор отдела технического надзора комитета Государственного жилищного надзора и лицензионного контроля (по согласованию)
    — Собственники помещений.»
  1. Контроль за исполнением постановления возложить на председателя комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, строительству и дорожной деятельности Администрации муниципального района Бутылина М.Ф.
  2. Опубликовать настоящее постановление в муниципальной газете «Волотовский вестник» и разместить на официальном сайте Администрации муниципального района, в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

 

Глава муниципального

района                            А.И.Лыжов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ли

№ 737-п