C профессиональным праздником — Днем учителя!

Наименование: C профессиональным праздником - Днем учителя!
Дата: 05.10.2017

гербУважаемые учителя, педагоги дошкольного и дополнительного образования, дорогие ветераны педагогического труда!

         Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем учителя!

Представители вашей  благородной профессии, всегда по праву пользуются особым уважением. И очень хорошо, что  существует такой день, когда каждый из нас  может высказать слова искренней благодарности и признательности вам  за  каждодневный кропотливый труд, заботу о подрастающем поколении и самоотверженность.

Трудно переоценить значение школьного учителя, педагога в судьбе каждого из нас. Всю жизнь мы храним в душе  тёплые воспоминания о своих первых наставниках.  Ведь каких бы успехов в жизни не достиг человек, важнейшую роль в его становлении как личности сыграли его учителя.

В наших образовательных учреждениях  работают мастера своего дела, об успехах которых говорят высокие результаты ваших воспитанников  и признание заслуг педагогических коллективов на региональном уровне.

Особенно теплые слова хотел бы адресовать ветеранам педагогической отрасли. Вы многие годы служите примером для своих воспитанников и ваших приемников.

От души поздравляю  с  праздником. Желаю крепкого здоровья, благополучия, новых творческих успехов в вашем благородном деле.

Глава Волотовского муниципального района                                                 А.Лыжов