П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 05.07.2017 № 580 «О внесении изменений в Порядок проведения экспертизы муниципальных нормативных правовых актов Волотовского муниципального района и их проектов на коррупциогенность»

Наименование: П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 05.07.2017 № 580 "О внесении изменений в Порядок проведения экспертизы муниципальных нормативных правовых актов Волотовского муниципального района и их проектов на коррупциогенность"
Дата: 10.07.2017
Cкачать: ms-word

Российская Федерация

Новгородская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от  05.07.2017  № 580

п. Волот

 

 

О внесении изменений в Порядок проведения экспертизы муниципальных нормативных правовых актов Волотовского муниципального района и их проектов на коррупциогенность

 

В соответствии с Федеральным законом от 17.07.2009г. № 172-ФЗ «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов», постановлением Правительства Российской Федерации от 26.02.2010г. № 96 «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов», Уставом Волотовского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Внести в Порядок проведения экспертизы муниципальных нормативных правовых актов Волотовского муниципального района и их проектов на коррупциогенность, утвержденный постановлением Администрации Волотовского муниципального района от 05.06.2015г. № 298 (далее — Порядок), следующие изменения:

1.1. подпункт 1) пункта 3.1 Порядка дополнить подпунктом и) следующего содержания:

«и) нормативные коллизии — противоречия, в том числе внутренние, между нормами, создающие для органов местного самоуправления или организаций (их должностных лиц) возможность произвольного выбора норм, подлежащих применению в конкретном случае.»

  1. Опубликовать постановление в газете «Волотовский вестник» и разместить на официальном сайте Администрации Волотовского муниципального района в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет».

 

Глава муниципального района                                             А.И.Лыжов