Обращение депутатов Думы Волотовского муниципального района к жителям Волотовского района

Наименование: Обращение депутатов Думы Волотовского муниципального района к жителям Волотовского района
Дата: 06.04.2017

субботникУважаемые жители района!

 

Наш район  — это наш общий дом и от нас зависит, насколько комфортно в нем живется. Мы призываем всех жителей навести в своем доме чистоту и порядок.

Работа  по благоустройству  территорий  отдельных домовладений  и предприятий не может принести ощутимый результат.  Добиться чистоты  и уюта  можно только в том случае, если вопросы благоустройства  будут поддержаны всеми жителями, коллективами всех  предприятий и организаций, когда  на каждой улице, в каждом дворе развернется реальная деятельность по санитарной очистке и уборке, когда каждый житель внесет свой посильный вклад в благоустройство родного района и поселка Волот

      Мы обращаемся к руководителям предприятий и организаций всех форм собственности с просьбой организовать силами трудовых коллективов приведение в надлежащее состояние прилегающих и закрепленных территорий. Призываем всех активных и неравнодушных жителей вовлечь в работу  по благоустройству  своих друзей и соседей, организовать уборку в близлежащих дворах и улицах.

Жить в чистом, благоустроенном и зелёном населенном пункте – желание и одновременно, обязанность всех нас. Так давайте же каждую  последнюю пятницу месяца объявлять Днем чистоты и выходить на уборку своих территорий!

        Надеемся на ваше участие в решении вопросов благоустройства, на вашу твердую гражданскую позицию, на то, что вы не останетесь равнодушными к общему делу. Только вместе мы сможем сделать наш  Волотовский район  чистым, уютным и красивым!