Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Новгородской области информирует жителей региона о проведении «горячей линии» по теме «Электронные услуги Росреестра»

Наименование: Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Новгородской области информирует жителей региона о проведении «горячей линии» по теме «Электронные услуги Росреестра»
Дата: 17.03.2016

Предоставление государственных услуг в электронном виде – приоритетная задача Росреестра. Это направление активно и успешно развивается. Как результат, в 2015 году электронные сервисы и ресурсы Росреестра признаны лучшими в стране. По итогам опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), услуги Росреестра в  электронном виде получили наивысшую оценку пользователей.

В целях дальнейшего информирования населения и расширения аудитории пользователей электронных сервисов  филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Новгородской области проводит «горячую линию», посвящённую этой теме.

Где можно получить государственные услуги Росреестра в электронном виде? Какие преимущества имеет такая форма приобретения информации? В каких сферах предоставляются услуги? Какие сведения гражданин вправе узнать, используя сервисы портала Росреестра? https://rosreestr.ru
На эти и другие вопросы жителей региона ответят специалисты филиала Кадастровой палаты Росреестра по Новгородской области.

«Горячая линия» пройдёт в четверг 18 марта 2016 года с 10 до 12 часов.
Телефон «горячей линии»:  8(8162) 671-911.